Рынок упаковочного оборудования: мировые тенденции

Рынок упаковочного оборудования: мировые тенденции

С каждым годом спрос на упаковочное оборудование на мировом рынке возрастает на 5,2%, и к 2012 году будет составлять 39,8 миллиарда долларов США. Заинтересованность предприятий в данном типе оборудования обусловлены увеличением выпуска продукции и ростом уровня жизни, что приводит к увеличению потребительского спроса, увеличению производственных и, как следствие, упаковочных мощностей.
 
Фиксированные расходы инвестиций, конкуренция с рынком вторично используемого и восстановленного оборудования - несколько ограничат рост спроса в данной отрасли. Тем не менее, это будет полностью компенсироваться внедрением оборудования нового поколения, что в результате приведет к замене его на более производительное, экономичное, надежное и эффективное, уменьшающее выбросы и перерасход упаковочных материалов.

Самый высокий потенциал по сравнению со всеми остальными типами упаковочного оборудования имеет этикетировочное и маркировочное оборудование, что связано с увеличением потребления этикеток для кратковременно используемых товаров, стремлением предприятий нанести на упаковку как можно больше информации для отслеживания грузов, ростом количества требований контролирующих органов к содержанию маркировки и т.д. Спрос также возрастет за счет улучшения конструкции и замены устаревшего на новое этикетировочное оборудование и маркировочное оборудование.

ООО "Регион-Сервис" - украинский лидер на рынке этикетировочного и маркировочного оборудования. Более чем 13-летний опыт предприятия - гарантия качества, надежности и конкурентоспособности продукции.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Официальный сайт

Маркировочное оборудование EMICO

Маркировочное оборудование EMICO

 
 

Контакты

Маркировочное оборудование Emico
(основной офис)

09100, Украина, Киевская, Белая Церковь, ул. Таращанская, дом 197
  • +38 (096) 205-65-XX
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create